Храм
Святого Иоанна Предтечи
в Красноярске

НАЧИНАЕМ ПОДГОТОВКУ К МОЛОДЁЖНОМУ МЕДИА-ФЕСТИВАЛЮ «СРЕТЕНСКАЯ СВЕЧА»

Уважаемые прихожане, в первую очередь, воспитанники и родители воскресной школы! В прошлом году наш приход стал участником фестиваля и занял призовые места в двух номинациях.

Вот ссылки на наши фильмы, ставшие победителями:


«Ступени столетия», фильм воскресной школы об истории Архиерейского дома https://vk.com/videos366814153?z=video-49357100_45623..

«Путь к Богу», фильм Православного братства апостола Фомы https://vk.com/videos-49357100?section=album_51514124..

Тема нынешнего года «Христианские добродетели и их место в современной жизни». 1 февраля 2018 года жюри конкурса заканчивает приём заявок. Настоятель храма обращается к вам за идеями фильма. Хочется, чтобы фильм был актуален для подростков, чтобы работа над ним могла захватить молодёжь и стать точкой роста. Чтобы взрослые помогли детям с поиском идеи и с её техническим воплощением. Возможно, у кого-то есть опыт работы со сценарием, постановкой, съёмками. Это может быть короткий ролик или 15 минутный фильм, документальный, художественный или мультипликационный. Условия конкурса прикреплены к репосту со страницы фестиваля.

Для воскресной школы и православного братства есть возможность обсуждения темы в соответствующих группах Сети. Остальным прихожанам предлагаем обращаться с предложениями в информационный центр прихода ВКонтакте, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по т. 89607557636. Мы ждём ваши идеи до 10 декабря.

Поделиться