Храм
Святого Иоанна Предтечи
в Красноярске

ГОЛОСУЕМ ЗА НАШИХ!

Алексей Машегов, главный редактор журнала "Деловой квартал", редактор нашей приходской газеты и один из авторов телепроекта "Светлый день", ещё и многодетный папа. Да не просто многодетный - успешный! Во всяком случае, он борется за это звание ежедневной заботой о своих троих детях и участием в номинации "Инстапапа" конкурса "Инстамама".
Конкурс организован для родителей-блогеров, активных в сети Инстаграм, чтобы отметить тех, кто ведёт интересные и яркие блоги в Инстаграме, делясь там радостью, которую дарят дети.


Для того, чтобы поддержать нашего редактора, надо зайти https://krasnoyarsk.vibirai.ru/galleries/golosovanie_v_nominacii_insta_papa_goda-2277340 и проголосовать за Алексея Машегова в номинации "Инстапапа".
Кстати, в номинации «Добромама» можно проголосовать за ещё одну нашу прихожанку писательницу Дарью Мосунову, маму четверых детей. Дарья Александровна в этом году провела для воспитанников воскресной школы мастер-класс «Как написать сказку» на Дне православной книги. https://vk.com/id366814153?w=wall366814153_1094. Было весело?
Процесc голосования таков: нажать кружочек под фото и затем плашку "голосовать". Иногда голосование перестаёт работать из-за того, что сайт не выдерживает наплыва посетителей. Тогда можно попробовать отдать свой голос чуть позже.

 

Поделиться