Храм
Святого Иоанна Предтечи
в Красноярске

ПРИГЛАШАЕМ НА ФОТОВЫСТАВКУ "РАДОСТЬ ПРАВОСЛАВИЯ"

Она открылась в воскресенье в Иоанно-Предтеченской церкви. Начало выставки в пространстве самого храма, а продолжение в северных сенях, в холле перед подъемом на мраморную лестницу торжественных приёмов. 

Приглашаем всех желающих не только полюбоваться великолепными и трогательными работами учеников и педагогов школы миссионерской журналистики, но и принять участие в интерактивном конкурсе на лучшее название к фотографиям. Желающие поучаствовать в конкурсе могу придумать названия к понравившемся сюжетам и подписать их на специальных стикерах. Лучшие из них и станут именами этих фотошедевров. А авторов мы отметим упоминанием в социальных сетях храма и призами.

Фото большого формата напечатаны на пластике и пенокартоне, чтобы долго не терять презентабельности, ведь они и впредь будут экспонироваться на разных крупных мероприятиях и рассказывать миру о том, что православие - это радость и красота. Там и пригодятся придуманные посетителями названия работ. Ближайшая по времени выставка состоится в МВДЦ "Сибирь" ближе к Рождеству. А нынешняя закончится с наступлением Рождественского поста.

Авторы фото: Максим БурнышевИван ГлушанковДария КорякинаЮлия Рамазанова, Анна Рыжкова, Юрий Новиков.

Поделиться