Храм
Святого Иоанна Предтечи
в Красноярске

НАШИ НОВИНКИ НОВОГО ГОДА

# Библиотека_прихода
Ровно год назад на нашей странице мы знакомили Вас, дорогие читатели, с публикацией от 24 января 2022 года и списком двадцати изданий:
"ВАЖНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ПЫТЛИВЫХ УМОВ И КНИГОЧЕЕВ

В праздничные январские дни по благословению владыки Пантелеимона, митрополита Красноярского и Ачинского, и настоятеля прихода храма Иоанна Предтечи протоиерея Николая Ши-кэ-мин были приобретены интересные издания по истории Отечества, богословские труды и даже сказки. Все книги прекрасно изданы - мелованная бумага, роскошные иллюстрации, замечательные обложки. Ряд изданий - репринтные дореволюционные фолианты.
Всего поступило двадцать наименований, изданных общественной организацией - "Общество памяти игумении Таисии" города Санкт-Петербурга".

Сегодня, уже традиционно, мы Вас порадуем новыми поступлениями - изданиями "Общества памяти игумении Таисии" города Санкт-Петербурга", подаренными в фонд прихода древлехранителем епархии, священник ком Алексеем Язевым. Это шесть экземпляров ценных и интересных для прихода книг, в их числе и Каталог издательства "Общества памяти игумении Таисии". Всё книги ждут Вашего внимания на выставке "за стеклом".

Поделиться