Храм
Святого Иоанна Предтечи
в Красноярске

ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА - ОТ РОЖДЕСТВА ДО ПАСХИ

Совсем недавно закончились Рождественские праздники, а наша воскресная школа уже начала подготовку к Пасхе, ведь маленькие артисты всегда являются гвоздём программы приходских праздников.

А и их взрослые сценаристы, костюмеры и хореографы - по совместительству педагоги, родители и бабушки с дедушками - изо всех сил стараются, чтобы дети развивались, учились общаться, получали навыки публичных выступлений.

Фестиваль сказок, которым завершились Рождественские торжества, принёс нашей школе ещё и несколько побед: в номинации "Рождественский вертеп" и "Лучшее вертепное представление".

Фото родителей. В ожидании выхода на сцену.

2 февраля фестиваль сказок «Рождественская звезда» состоялся в красноярском культурно-историческом центре «Успенский».
В мероприятии приняли участие ученики девяти воскресных школ: при красноярских Свято-Троицком соборе, Успенском монастыре, храмах Архистратига Михаила и Чуда его в Хонех, пророка Иоанна Предтечи, Рождества Христова, преподобного Сергия Радонежского, Новомучеников и исповедников Церкви Русской, иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость» и при соборе Архистратига Михаила в Железногорске.


Каждый из коллективов представил на суд публики и жюри свою постановку, так или иначе раскрывающую сюжет Рождества Христова. Все участники фестиваля получили памятные дипломы.

Фото Руслана Попова



#события@kerpc #Красноярск@kerpc #КИЦ_Успенский@kerpc #фоторепортаж@kerpc

Поделиться