Храм
Святого Иоанна Предтечи
в Красноярске

ПРИГЛАШАЕМ ПРИХОЖАН ХРАМА СВЯТОГО ИОАННА ПРЕДТЕЧИ НА РОЖДЕСТВЕНСКУЮ ТРАПЕЗУ В ВЫСТАВОЧНО-ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР МИКС-МАКС

ПРИГЛАШАЕМ ПРИХОЖАН ХРАМА СВЯТОГО ИОАННА ПРЕДТЕЧИ НА РОЖДЕСТВЕНСКУЮ ТРАПЕЗУ В ВЫСТАВОЧНО-ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР МИКС-МАКС 
7 января в 12 часов начнётся концерт, праздничное угощение для детей и взрослых. В день праздника от храма будут организованы такси для тех, кто не сможет добраться самостоятельно. Билеты продаются в лавке. Их число ограничено. 
 


В концерте могут принять участие все желающие. О своём желании нужно сообщить до 30 декабря или после 4 января сценаристу Наталье Визер. Её телефон указан на плакате. 

Кроме того, в Международный день кино рады сообщить, что и наш приход собирается внести свой вклад в мировое киноискусство. Для исполнения главных ролей в конкурсном фильме фестиваля "Сретенская свеча" требуются артисты. Прямо на празднике режиссёром будет проведён шуточный кастинг для выявления талантов. А так как в каждой шутке только доля шутки, у потенциальных артистов появится возможность начать карьеру кинозвезды или даже режиссёра. 

Разумеется, в программе будут Дед Мороз и Снегурочка, для совсем маленьких - отдельная площадка с аниматорами. Рождественский хоровод и подарки от Деда Мороза - вспоминайте новогодние стихи! И обязательно наряжайтесь, можно в карнавальные костюмы - обещаем фото на память.

 

Поделиться