Храм
Святого Иоанна Предтечи
в Красноярске

В ПРОДОЛЖЕНИЕ ДНЯ МАТЕРИ. ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШИХ МАМ И ПАП АЛЕКСЕЯ МАШЕГОВА И ДАРЬЮ МОСУНОВУ!

Помните, мы призывали голосовать «за наших» https://vk.com/id366814153?w=wall366814153_2055? Так вот, рады сообщить – они победили!
Алексей Машегов, главный редактор журнала «Деловой Красноярск» и приходской газеты «Светлый день», а также Дарья Мосунова, журналист, общественный деятель и писатель, проводившая в нашей воскресной школе «мастер-класс по сказкам».

Алексей Машегов рассказал, что подарили всякую полезную всячину для автомобиля и написал о своём пятилетнем сыне Василии. Надо сказать, очень узнаваемо для многих родителей, бабушек и дедушек!
https://mel.fm/blog/aleksey-mashegov/10953-10-neochev..

Вот что написала Дарья по поводу победы на своей странице: «Спасибо, кто проголосовал за меня. Я стала INSTAмамой 2017. В номинации «добро-мама». Спасибо @smartmom_kras. Они сделали большой яркий праздник. Мне достался прекрасный приз - отдохнуть с мужем в спа-отеле «Такмак», 1 день.»

Вчера наряду с Российским Днём матери христиане отмечали день памяти святителя Иоанна Златоуста, говорившего о семьях так много и хорошо, что его проповеди пережили тысячелетия. Помните, пожалуй, самое известное? «Если разрушатся семьи – падут города, и низвергнутся государства». Имевший мать, воспитавшую его без отца, очень уважительно относившегося к ней, о матерях святитель Иоанн высказался так: «Та, что воспитывает живую душу, талантливее любого живописца или ваятеля».

Поделиться