Храм
Святого Иоанна Предтечи
в Красноярске

НАШИ ПРИХОДСКИЕ СМИ ВЫШЛИ В ФИНАЛ РЕГИОНАЛЬНОГО ЖУРНАЛИСТСКОГО КОНКУРСА

В номинации "Вечные ценности" - официальная страница ВКонтакте красноярского православного храма Иоанна Предтечи, материал Натальи Сойновой «Воспитание чувств» https://vk.com/ioann24?w=wall366814153_5375


В номинациях "Енисейская Сибирь", "Волонтёры" и "Юнкоры Енисейской Сибири" - четыре сюжета телепрограммы "Светлый день", которая выходит в свет при поддержке нашего прихода.

Телепрограмма "Светлый день".
СРАЗУ НЕСКОЛЬКО СЮЖЕТОВ ТЕЛЕПРОГРАММЫ "СВЕТЛЫЙ ДЕНЬ" СТАЛИ ФИНАЛИСТАМИ ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА "СПАС НА ЕНИСЕЕ - 2020"
Агентство печати и массовых коммуникаций Красноярского края информирует: всего поступило 484 работы. Заявки прислали журналисты и медиаредакции не только Красноярского края, но и Кемеровской, Омской, Иркутской областей, Республики Хакасия. Жюри конкурса отметило высокий уровень работ. Выделить лучших оказалось непросто.

Победители конкурса в каждой номинации и категории, а также обладатели гран-при в каждой номинации будут объявлены 1 октября на церемонии награждения в рамках медиафестиваля "Спас на Енисее – 2020" в КИЦ "Успенский".

Организаторами медиафестиваля выступили Общественный совет при Красноярской митрополии, агентство печати и массовых коммуникаций Красноярского края, ассоциация производителей и распространителей контента электронных медиа "Енисей ТВ".

В 2020 году медиафестиваль проводится с использованием гранта Фонда президентских грантов при поддержке международного грантового конкурса "Православная инициатива 2019-2020".

В номинации "Енисейская Сибирь"(категория "Новые медиа") в финал вышли: цикл сюжетов с участием Светланы Тюриной о старинном городе Енисейске и с участием Ирен Коше «Начало истории Знаменского скита». Автор сценариев Александра Лылина, операторы и режиссёры: Евгений Николаев и Артём Шерстнёв.

В номинация "Юнкоры Енисейской Сибири" до финала добралась Злата Камзалакова с сюжетом «Духовник - это проводник к спасению». А также сюжет в номинации "Волонтёры". Оператор и режиссёр Евгений Николаев, Автор сценариев Александра Лылина, оператор и режиссёр Евгений Николаев.

Поздравляем с выходом в финал и режиссёра нашей программы Евгений Николаева с фильмом «Духовные наследники архимандрита Нифонта» в номинации "Дети одной победы".
Поделиться