Храм
Святого Иоанна Предтечи
в Красноярске

ОКОНЧИЛСЯ ОТДЫХ В ЛАГЕРЕ «САЛЮТ». ДЕТИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ. ЧТО ОНИ РАССКАЗАЛИ РОДИТЕЛЯМ?

Дорогие педагоги и руководители лагеря! Хочется выразить благодарность от семьи Наумовых Спасибо вам за грамотную и качественную организацию отдыха, за проведённое с ними время, воспитание и наставление наших детей. За очень интересные и насыщенные программы, за безопасность наших детей! Слова ребёнка о том, что ему очень понравилось, это ваша награда и наше утешение. Низкий вам поклон. Спасибо !!! Татьяна НАУМОВА. 

Первая группа прибыла домой. Организаторам, директору, вожатым-воспитателям огромное спасибо за терпение и труды, воспитание и поддержку наших детей!!! Полина КЛАГИШ. 

От семьи Танеевых огромная благодарность организаторам и лично Марине Геннадьевне, всем воспитателям, педагогам и вожатым за заботу о детях, за креативный подход к отдыху наших детей, за то внимание и любовь, что подарены деткам. Наталья ДАЙН. 

Очень сложно с современными детьми. Все, кто был с нашими ребятишками, испытали серьёзные трудности. Нельзя осуждать, нельзя. Детей и развлекали и кормили и лечили. И пытались какие-то истины внушить праведные. Иногда со своим-то одним ребёнком трудно, а когда их целый отряд? Я своего и на будущий год отправлю, Бог даст! Спасибо всем воспитателям, и отдельно Марине Геннадьевне за такой отдых, наш ребёнок в восторге! Не надо винить никого, всего предусмотреть невозможно. Спасибо и низкий поклон Юлии Юрьевне и вожатой 4 отряда, они старались изо всех сил! Будем делать выводы и воспитывать своих детей! ОЛЬГА. 

У меня в лагере было трое детей. Вчера вернулась младшая. На вопрос, что не понравилось - зарядка утром. Это мой пробел в воспитании, двое старших отказались выезжать раньше собираются на следующий год. Большое спасибо всему коллективу лагеря, Храни вас Господь. Екатерина СЕМИНА. 

Поддерживаю! я вчера спросила свою девочку, что не понравилось в лагере? Не смогла ответить на этот вопрос. Наталья МАЦКЕВИЧ. 

Спаси Господь вас, дорогие вожатые и Марина Геннадьевна за ваши труды и старания! Работа с чужими детьми - это очень тяжело. Ирина ГОНЧАРУК. 

Мы не станем публиковать отрицательные отзывы, потому что их очень мало, да, и как известно, не ошибается тот, кто ничего не делает. А уж в этом сезоне было сделано невероятно много!

Поделиться