Храм
Святого Иоанна Предтечи
в Красноярске

«СВЕТЛЫЙ ДЕНЬ» - ГАЗЕТА ДЛЯ КАЖДОГО ПРИХОЖАНИНА. ОПРОС ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ И ПАСХАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ

Мы, пресс-службы прихода и редакция газеты, хотим, чтобы так и было – газета для всех и каждого. Наша газета выходит с 2011 года. За эти годы у неё были разные редакторы, авторы, разный подбор тем, жанров, разное оформление.

В последнем выпуске от 1 марта мы опубликовали опрос для прихожан о качестве газеты с просьбой принять в нём участие. С тем, чтобы газета была максимально интересной и полезной. Обещаем учесть мнение большинства. 

Для того, чтобы у читателей был стимул потрудиться над заполнением анкеты, мы предусмотрели дополнительную мотивацию - пасхальную лотерею с призами: паломнической поездкой на двоих и полезными пасхальными сувенирами. Анкеты тех, кто заполнит анкету целиком, обоснует своё мнение по поводу задаваемых вопросов, примут участие в розыгрыше. Он состоится во время Пасхального фестиваля. Заполненные анкеты нужно сдавать в лавку до 17 марта. Можно распечатать отсюда.

Каждый свежий выпуск газеты с анкетой ждёт своих читателей в притворе храма. И на нашем приходском сайте в разделе «Пресс-центр. Архив газеты»: https://ioann24.ru/images/files/Svet_Den_Archiv/2019/0..
Кстати, там можно ознакомиться с расписанием богослужений на две недели вперёд. 

Предлагаем и читателям сайта принять участие в опросе.

Поделиться