Храм
Святого Иоанна Предтечи
в Красноярске

ВСТРЕЧАЕМСЯ НА ФЕСТИВАЛЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ

От нашего храма в нём принял участие молодёжный клуб журналистики "Благовестник" с тремя сюжетами. Операторские работы в двух выпусках программы «Светлый день» на телеканале ТВК и видеоролик «Наш светлый день или будни клуба «Благовестник»». 

Вчера окончено голосование. Видеоролик о буднях «Благовестника» набрал очень много просмотров - 3152 и 152 лайка. Он в группе лидеров. У сюжета, посвящённого Татьяниному дню и церковным студентам, 59 просмотров и 71 лайк. Программу о Рождественских вертепах посмотрел 61 человек, а отметили как понравившуюся 92. Иногда лайки превышают число просмотров. Это оттого, что программа выходила на ТВК, была размещена на ресурсах нашего храма и поэтому с ней зрители уже были знакомы. Чтобы поставить свою оценку, не было необходимости смотреть её вторично. Теперь слово за жюри. Результаты узнаем на фестивале.

ФЕСТИВАЛЬ НАЧНЕТ РАБОТУ В 12 ЧАСОВ!!!

Медиафестиваль начнет работу 17 февраля в 12 часов с просмотра и обсуждения работ, присланных на фестиваль. 

В 13 часов начнется встреча Митрополита с молодежью, состоится диалог, можно будет задать интересующие вопросы. В обсуждении также примут участие руководители отделов епархии. 

В 14 часов состоится церемония награждения.

Ждем вас 17 февраля в 12 часов в Доме кино (пр.Мира 88) 
Вход свободный! 

 

Поделиться