Храм
Святого Иоанна Предтечи
в Красноярске

С НОВЫМ ГОДОМ! СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ НА РОЖДЕСТВЕНСКОМ ПРАЗДНИКЕ 7 ЯНВАРЯ В 12 ЧАСОВ В ВЫСТАВОЧНО-ДЕЛОВОМ ЦЕНТРЕ МИХ-МАХ

Что ждёт нас в программе праздника? Зал, украшенный гирляндами и рождественскими елями, со сценой и тремя огромными экранами, рассчитан на 300 человек, которые разместятся за столами с угощением.

На экранах будет демонстрироваться слайд-шоу о том, как прожил наш приход этот год. А также фильм -воспоминание о празднике прошлого года. Фильм сняли и смонтировали наши приходские подростки из клуба "Благовестник".

Зал будет поделен на две зоны: общую для всех гостей и игровую для детей. Концерт составлен из номеров, который воскресная школа и молодёжное братство репетировали целый месяц. Среди артистов есть настоящие звёзды! Будет много интерактива: колядки с флэшмобом, песенный и танцевальный марафоны. Разумеется, Дед Мороз, Снегурочка и подарки каждому ребёнку. Будет полюбившаяся всем фотозона. 

В игровой части зала с детьми будут заниматься клоуны-аниматоры и мастера прикладного творчества. В трёх творческих мастерских каждый сможет сделать для себя и родных рождественский сувенир. Например, елочку из DVD-дисков. 

Представляем вам праздничное меню.
Детский стол: люля-кебаб с макаронами, сок, пироженое "красный бархат"
Взрослый стол: мясные зразы, котлета из телятины, кета под маринадом; салаты "оливье", "дамский каприз", "сельдь под шубой", "чафан"; на гарнир запечённый картофель с розмарином; торт "Рождественский"; сок и вино.
Всем мандарины, печенье,чай, кофе

Билеты продаются в лавке храма до 2 января

Поделиться