Храм
Святого Иоанна Предтечи
в Красноярске

ДО ВСТРЕЧИ В ВЫХОДНЫЕ

Александр Штеле, помощник настоятеля по строительству приписного храма преподобного Сергия Радонежского в микрорайоне Горном приглашает принять участие в покраске наружных стен деревянных стен церкви. 

«Нужна помощь в покраске фасада храма. У нас имеется краска и краскопульт, необходимы люди, умеющие им пользоваться. Если таковых среди желающих потрудиться нет, то ждём всех, кто умеет пользоваться кисточками. Храм строится без основного мецената, за счёт средств прихожан, поэтому мы стараемся минимизировать расходы и выполнить простые работы собственными силами . Кто хочет потрудиться в живописном месте, в последние тёплые деньки, прошу написать мне. Спаси нас Господи! 
*** 
А ещё есть возможность, попасть на лекцию к фитотерапевту с большим стажем и интересным подходом к лечению болезней Розалии Ивановне Коробынской. На лекции она расскажет про целебные травы Сибири: как, где и в какое время собираются, от каких болезней помогают. Лекция бесплатная, но если есть возможность пожертвовать, то сделайте это пожалуйста. Розалия Ивановна человек пожилой и очень много помогает людям. Собираемся в притворе храма."

Воскресенье, конференц-зал, 14:00 (ул. Горького 27). 

Александр Штеле т. 89504300003

Поделиться